Творческий конкурс для любителей рисовать

10.09.2021

Хорошая новость для любителей рисовать!

В год своего столетнего юбилея районная библиотека объявляет конкурс детского рисунка «С юбилеем, библиотека!»

У вас, юные читатели, есть уникальный шанс нарисовать нашу библиотеку или всё, что связано с книгой и чтением. Нарисовать так, как вы это видите или представляете. И, конечно, у вас есть возможность поздравить любимую библиотеку со 100-летним юбилеем!

Рисуйте в своё удовольствием! Приветствуются творчество и фантазия во всех их проявлениях!

Все подробности о конкурсе узнавайте в Положении.

Решаем вместе