Мастер-класс «Ромашка»

14.07.2021

6 июля в Усть-Бакчарской модельной библиотеке в канун праздника Дня семьи любви и верности, прошел мастер-класс «Ромашка».

8 июля – День семьи, любви и верности. Символом этого праздника является цветок ромашка. Именно этот белоснежный цветок с желтой сердцевиной на Руси считается символом любви. Библиотекарем был проведен мастер-класс для детей по изготовлению символа праздника - ромашки. Ребятам было предложено заняться творчеством — сделать ромашку в подарок своим родителям. В конце занятия у всех детей получились красивые ромашки.

Решаем вместе