Встреча в клубе выходного дня «Золотая сотка»

07.06.2021

Состоялась очередная встреча в клубе «Золотая сотка», которая прошла в форме круглого  стола «Образцовый огород – советы опытных огородников, садоводов, цветоводов». Накопленный опыт и секреты выращивания овощей и ягодных культур, кустарников и цветов не остаются спрятанными от новичков в клубе «Золотая сотка». Опытные огородники охотно делятся своими достижениями, успехами. С удовольствием передают свой богатый опыт, подсказывают тонкости в агротехнике той или иной культуры. Встреча была посвящена борьбе с тлей и иными «сосущими» молодой поросли кустарников и огуречной рассады, борьбе с муравьями. А так же актуальная для июня - тема подкормки клубники во время цветения, обработки и подкормке лука и чеснока.  Не менее интересное обсуждение получилось по мульчированию почвы, окучивание и рыхление, а так же работа с цветами.

Приятно осознавать, что для участников программы клуб как огород – работа круглый год! Очередная встреча будет посвящена основным работам в саду в июле. Участники программы в завершении встречи поделились выращенной зеленью в теплице: укропом и салатами.

Решаем вместе