Онлайн-квест "Пройдем дорогами войны"

07.05.2021

Гореловская библиотека предлагает вашему вниманию онлайн-квест "Пройдем дорогами войны", посвящённую 76-летию Победы в Великой Отечественной войне.

9 мая в России и ряде стран ежегодно отмечается День Победы. Это праздник, посвященный победе советского народа, Красной Армии над нацистской Германией во время Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

К 76 годовщине Великой Победы над фашизмом в Великой Отечественной войне  Гореловская сельская библиотека  приготовила для читателей онлайн-квест "Пройдем дорогами войны" и предлагает выполнить три задания и показать свои знания по теме «Великая Отечественная война».

Решаем вместе