«Экология и книга»

29.06.2020

Экология в нашей жизни занимает крайне важное место. Ведь это то, чем мы дышим, а значит, живём! Сегодня проблема экологии волнует всех и каждого. Природа всегда давала нам средства к существованию. Только благодаря ей мы получаем воздух, питание, витамины и все, что нам необходимо для жизни. И если каждый человек не будет сорить на улице, создавать свалки в общественных  озеленённых местах, обрывать цветы и ломать деревья – эти и многие другие полезные  дела пойдут  лишь  на пользу экологии.

Ермиловсакя сельская библиотека - филиал представляет виртуальную выставку  «Экология и книга». Выставка познакомит с литературой по экологии и познавательной литературой  о природе.