«Любимые мелодии – отрада для души»

10.02.2020

7 февраля Усть- Бакчарская сельская библиотека пригласила читателей и жителей села в музыкальную гостиную на встречу  с семейным дуэтом Натальи и Леонида Семаковых - «Любимые мелодии – отрада для души».  Встреча началась со стихотворения «Как хорошо на свете без войны» и посвящена была 75- годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Звучали песни о Родине, о нашей сибирской стороне, о любви – и задорные и лирические, а над монологами Сергея Юрьева смеялись не только в библиотеке, но и, придя домой. Монолог о том, как кололи свинью был исполнен на «бис». Теплые слова благодарности были сказаны зрителями в конце встречи и главное пожелание: «Приезжайте еще!»  Расходились с хорошим настроением и радостью душевной.